expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

25 апреля 2017 г.

Конфета! Конфета! Конфета! Быстрорастущая!!!!

Я пухнуще-толстеющая сладкоежка, вынужденная отказывать себе в реальных лакомствах, поэтому с радостью угощаю конфетиной! От души! Но, не безвозмездно, т.е не даром!!!

Что я хочу взамен? 

1. Банер с конфетой вы размещаете в своём блоге!


2. В комментарии к этому сообщению вы пишете о себе не менее 3-х, но не более десяти фактов, которые вас наиболее емко мне представят.

Да, вы совершенно верно всё поняли, я всё это затеяла ради знакомств.

3. В комментарии указываете ссылочку на свой блог.

4. Я не хочу, чтобы мои подарки улетели к абы кому, поэтому основным условием будет наличие блога именно рукодельной направленности. 

Это исчерпывающий список требований, перейдём к обязанностям:

1. На фотографии пасма чудеснейшей пряжи - это Дундага (приз номер раз!)

2. С каждым 10-м участником к уже имеющемуся подарку будет добавляться ещё один (если есть пожелания, можете без стеснения писать в комментариях). 

Если (вдруг) участников наберётся свыше 100 человек, то подарки будут добавляться чуть реже - после каждого 20- го участника.

Если участников окажется свыше 200, то подарки будут добавляться после каждого 30-го.

После 300-го добавившегося желающего, скорость добавления подарков сократится до 40. С арифметикой вроде бы всё просто.

Т.к. призы планирую добавлять совершенно разные, то думаю разумнее в итоге разделить призы на несколько выигрышей. Допустим, первый призёр выбирает себе 1/3 от общего количества призов, второй - вторую треть от призов, а третий призёр - забирает остальное (если ему это понадобится)))

3. Я пока ещё не решила каким образом выберу победителя: при помощи Рендома или посредством эксплуатации труда несовершеннолетних)))

4. Список желающих будет пополняться до 28-го мая. Посылку отправлю, возможно, не сразу: срок себе беру до середины июня (с моей семьёй форс-мажор непременно возникнет))))

Вот, собственно, и всё!
Угощаемся!!!!!

53 комментария :

  1. Здравствуй,Виктория!
    Я Юлия, живу в Перми. Самое главное для меня- моя семья, я мама троих детей. Очень люблю рукоделие, книги, путешествия. Обожаю собирать грибы и ходить по лесу, в походы. Самый любимый принт- ягодный.
    http://rukodelnieradosti.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юль. Очень тебе рада!
      Ягодных тканей у меня в закромах не нашлось, зато помню, что лежит у меня розовый отрез штатовского хлопка с лесными цветочками и божьими коровками))) На детский сарафанчик должно хватить. Добавлю эту ткань вторым призом, как только наберётся 10 человек.

      Удалить
  2. Буду первой интересная конфетка
    http://yulawka.blogspot.com/
    Всегда открыта для общений,внимательная,щедрая,ответственная и думаю хорошая мама)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. О, какая конфетка!!!
    Вика, баннер здесь: http://jennimaks.blogspot.ru/
    О себе: ... рукодельно-увлекающаяся хозяйка дома, в котором одна девочка (собственной персоной) и четверо мужчин, так же есть еще две очень хорошие девочки - кошка Бася и собака Берта, забыла про мышей - судя по серьезной работе Баси они у нас водятся (или она некоторых оставляет на развод, чтобы подтверждать свою компетентность?). В море моих интересов есть много островов: Крючкотворческий, Спицевязальный, Вышивальный, Мирокукольный, Шитьекройный, Бумагомарательный, Квилтинговый, Кухонноутварный, Выпечковытворительный и много других, уже освоенных. Подозреваю, что существуют другие, т.к. периодически они появляются легкой дымкой на горизонте и манят-манят-манят :)
    Опять Остапа понесло... Прошу прощения за многобуковость :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Жень. Я люблю многобуквенность)))
      Четверо! Ого, какой гарем развела))) Только сейчас я поняла, сколько у нас с тобой общего)))

      Удалить
  4. Добрый день!
    Добро пожаловать ко мне в гости! http://olganikiv.blogspot.ru/
    Я - хозяйка блога "Бабушкин сундук". И на самом деле - многовнучная бабушка. У меня внуков - девять, разных возрастов. Вот я и шью, и вяжу, и вышиваю. Занимаюсь понемногу скрапом и игрушками, немного картонажа и декупажа. Короче - всем по чуть-чуть. В доме много книг, игрушек и шума.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Девять!!!
      Наталья Валентиновна, здравствуйте!
      Бабушка - одно из наиболее сердечных слов русского языка. Самые душевные воспоминания моего детства связаны именно с бабулей. Я вам очень рада. Очень.

      Да, в доме идеальных бабушек, обычно так и бывает: много книг, игрушек и шума, а ещё там пахнет пирожками/булочками и счастьем))))

      Удалить
  5. Оооо, дундага - моя прелесть!:)))
    Вика, будем знакомы :) Меня зовут Нина, живу в Москве, домохозяйка. В прошлом инженер-геодезист. В доме меня окружают одни мужчины: муж, сын и кот. Люблю вязать и вышивать. Не ем мясо. Мечтаю жить в собственном доме у озера, завести пасеку и выращивать цветы.
    Мой блог http://nina-nitochkiigolochki.blogspot.ru/ картинка на панельке справа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Нина, очень рада знакомству. Среди моих знакомых геодезистов ещё не было. Теперь есть! И это здОрово))))

      Да, Дундага - совершенно необыкновенная ниточка!

      Удалить
  6. Привет, Вика! Читаю тебя давно, теперь, думаю, настал черёд ближе общаться))). Мой блог - singularis-inspiration.blogspot.ru
    О себе... Вечно худющая анемичная мама 6 детей)))). Вязание - спасение от суеты и бегство от "галдящей реальности")). Шью, по вдохновению и по желанию. Петь люблю, на гитаре играть, на пианино немного...
    Ну, и куча разных рукоделий по всем углам))). Только скрапбукинг и декупаж не жалую))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Вероника! Рада знакомству с тобой)))

      Шестеро?!? Шестеро!!! Ге-ро-иня!!! Всегда восхищались настоящими много-мамами, вы особенные!

      Удалить
  7. Дак мне не удобно как-то, потому что... Факт 1 - мой блог заброшен, но удалять не собираюсь, авось разгребусь с проблемами и как начну писАть с новой силой:) 2 - я люблю людей позитивных и общительных, ты из их числа, сложно пройти мимо:) 3 - дундага? а хто это?))) если серьезно, то такую нить знаю только по названию, хотелось бы лично посмотреть ей в глаза))) 4 - а вязать я люблю! и не смотря на блогозаброшенность, продолжаю как вязать, так и шить! муж тоже балУется (вдруг! если что)))
    А вообще, всегда на связи! Пиши!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, всё очень даже удобно! Я сама периодами выпадают на несколько месяцев в реальность, потом правда всегда возвращаюсь.

      Оля, спасибо, тебе друг))))

      Найди время, покажи что ты сшила, связала и Володину красоту тоже хочется увидеть. Люблю я его вещицы)))

      Удалить
  8. Привет,Вика.Меня зовут Ирина.
    Мой блог http://iriska10.blogspot.com/ "Фиолетовые рукоделки".
    Я из подмосковного Долгопрудного.В рукоделии люблю учиться новым техникам,причём меня кидает в разные направления, независимо ,от направления ветра...То я шью,потом резко переключаюсь на вязание или вышивку крестом,параллельно начинаю валять из шерсти(что редко,но всё же случается)или леплю из полимерки и в конце концов начинаю осваивать совершенно новый для себя вид-резьбу по дереву.И всё это смачно сдабривается уходом за садом-огородом,который находится в 10 минутах ходьбы от дома и поэтому вторую половину дня я провожу там,даже зимой,там всегда найдутся дела)Дачники поймут.Этот сезон хочу провести под девизом:" Больше цветников и газонов и меньше грядок".Не знаю,получится ли,каждый год так собираюсь,но грядки переваливают чашу весов на себя,буду стараться измениться)
    Тебя читаю около года и всегда жду новых постов,они у тебя пронизаны юмором и поднимателем настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира! Привет)))) Давно ты не заходила. Рада тебе, очень рада)))

      Да! Когда я вырасту и обзаведусь собственным домом у метя будут только грядки с клубникой и клумбы с цветами))) Теперь я знаю, к кому можно будет обращаться за советами и опытом))))

      Удалить
  9. Вика, привет! Мне у тебя уже везло и хочу еще!
    Меня зовут Галя, мне 36 лет и у меня муж и четверо детей. Пол года я безработная, но совсем скоро стану библиотекорем и у меня начнутся трудовые будни.Люблю готовить, в последнее время больше увлекаюсь скрапом, но не теряю надежды, что на новом месте, когда не будет людей мне удастся повязать или повышивать. Хочу научиться праввильно планировать время, что бы хватало на всё!
    Я за добавление твоей рукоделочки! ну и материалы само собой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, здравствуй!!! Всё у тебя получится! Я в детстве мечтала работать в библиотеке))))

      Удалить
  10. Вика!!! У тебя даже конфетка и та гениальная!!! https://marusya-rucodelnica.blogspot.ru
    Меня зовут Екатерина, мне 30. Вязала с тобой в совместнике чудесную шапочку. Маниакальная вязальщица и вышивальщица крестиком. Борюсь с закупкой пряжи, не всегда успешно) Не люблю готовить, и анорексия мне тоже не светит - из потерянных 10 кг, 6 уже на своем прежнем месте( А все эти булочки-пирожки и конфетки)) А еще я кошатница, мечтаю о второй кошечке) А еще я продолжаю шить ежовы рукавички, чтобы ловить идеального мужа;)))) Вот как то так))0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюша! У тебя аватарка раньше другая была)))

      Кать, я тоже боролась-боролась с закупками ВСЕГО (!), в итоге поняла, что мне проще всё раздарить, чем заставить себя перестать смотреть на красивую пряжу, ткань, фурнитуру....

      Удалить
  11. Приветик)
    Не пропущу такую вкуснятину!!!) Вдруг повезет, тем более у меня ДР 27 мая))
    Факты обо мне:
    1. я сумасшедшая вязальщица, знакомые меня называют "человек-паук")))
    2. Люблю все красивое, аккуратное и нежное)
    3. обожаю мужа и нашу кису Асю
    4. по знаку Зодиака - Близнецы, а значит натура творческая, люблю все, что связано с рукоделием)
    https://yuliyasushko.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик)))

      Человек-паук - это круто! Я до такого громкого титула пока ещё не доросла))) Теперь я знаю, к чему стремиться!

      Удалить
  12. Добрый день! Я Елена. У меня муж и три мальчика, так что мужским вниманием мы с нашей кошкой не обделены ))) Бывший программист, хотя мне иногда очень нравилась моя профессия и в другой профессии, если честно я себя пока не вижу. Сейчас 2 недели как безработная и не знаю надолго ли это. Уж очень нравиться сидеть дома и создавать уют. http://svelenka.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, очень рада знакомству)))
      Розыгрыши - это повод для знакомства с единомышленниками: мы обе безработные (не путать с бездельниками), многодетные и любящие уют)))

      Удалить
  13. Привет! :) Люблю дундагу, и людей с юмором :) Это первый факт :)
    2) Люблю шампанское и май :)
    3) Хмммм.....В пятницу вечером сложно придумать что-то кроме шампанского и мая ;) Значит и пятницу я тоже люблю ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://mashkin-shabashki.blogspot.ch/ забыла позвать в гости! Ай-яй-яй :))

      Удалить
    2. Привет)))
      Я тоже люблю Дундагу и склонна к алкоголизму))) Особенно в хорошей компании)))

      Удалить
  14. Вика!
    1- люблю природу во всех ее проявлениях.
    2- люблю общаться с людьми и профессия на которую я училась связана с людьми, хотя работаю я на заводе где моторы собирают для СУ.
    3 - люблю рукодельничать. Я люблю вязать, вышивать, заниматься скрапбукингом, иногда и шью))
    Пусть если что, к ниточкам и ткани добавится вышивка)
    Мой блог тут https://elena22082204.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству)))
      Пожелание относительно вышивки принято)))

      Удалить
  15. Вика, привет! Пришла на чае-знакомство;) http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    Я обожаю творчество во всех его проявлениях;) У нас дома постоянный шум-гам-тарарам))) Наши две дочки Мирослава (6л), Радаслава (2г) и сыночек Яромир (10м) скучать не дают... А еще я уже снова вышла в школу - преподаю английский;) Творим все вместе))) Мира помогает скрапить и шить, Рада - красить и миксовать, а Яромир - вязать и писать статьи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. заглядывай и ко мне на кексики http://sc-sistercraft.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html

      Удалить
    2. Привет)))
      Наташа! До чего красивые имена у твоих деток! Сказочные просто!!!!

      Удалить
  16. Привет , Вика !! Так , по существу .... http://perception-natali.blogspot.ru/
    И о себе :
    С возрастом поняла , что многое в жизни становится неважным .
    1....Не люблю суету , хотя со мной постоянно возникают именно такие ситуации ))
    2....Верю в чудеса - сама пережила много чудес , память сохранила парочку , но знаю , что их было больше !!
    3....С творчеством на ты и кажется ещё с люльки : режу , вырезаю , вяжу, шью , клею , стругаю , приколачиваю , верчусь , приспосабливаюсь , штопаю , крашу , ломаю ... ну короче все то , что должна уметь настоящая леди ))
    4....Отношусь к себе с изрядной долей иронии , замуж никогда не хотела и не стремлюсь , т.к. понимаю что подарочек я ещё тот . Но была замужем - трое деток - уже изрядно взрослых , одна внучка , на подходе к ноябрю ждём ещё кого-то , так что внуки у меня скорпиончики )))
    Желаю вам и вашей семье всего самого лучшего ! Здоровья , удачи , любви :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Да, мы похожи!
      Здоравствуй, Наташа))))

      Я тоже не люблю суету и это тоже проявилось с возрастом)))
      И с чудесами дружу (три маленьких самых любимых чуда внесены в мой паспорт)))
      И творчество, и отношение к жизни тоже схоже))))

      Надеюсь, подружимся)))))

      Удалить
  17. Вика, и меня запиши, пожалуйста, на конфетку!!!!!!!!!!
    Как увидела, сразу поняла - ХОЧУ такую! Но никак не могла собрать себя в кучу, чтобы придумать, какие факты о себе написать))) Теперь, чую, что надо скорее хоть что-то написать, а то останусь даже без шанса)
    Я мама двух сыночков. Все еще сижу в декретном отпуске (уже, кажется, седьмой год)))) Люблю вязать и шить. А еще читать и лениться)))) Не люблю убираться и готовить, хотя делать это умею)))
    На весну-лето почти выпадаю из активной блого-жизни, так как есть огород. Не скажу, что я очень люблю возню на нем, но... как показали эксперименты, и без него не могу) Так что ищу баланс)))
    Мой блог - http://surshunika.blogspot.ru/
    Всегда рада гостям)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада, что и ты присоединилась)))) Мне бы хотелось, чтобы приз полетел к тому, кто меня действительно читает))))

      Удалить
  18. Привет! Меня зовут Надя. Мой блог http://fantatrice.blogspot.ru.
    Я очень люблю рукодельничать, особенно валять из шерсти всякие красивые штучки:-))Немножко вышиваю, немножко вяжу. Хочу научиться шить и рисовать, а еще много чему хочу научиться)))Люблю природу,цветы.

    ОтветитьУдалить
  19. Привет, я Лена, мой блог http://camomillelena.blogspot.com.by
    Рукоделием нравится заниматься, это конечно происходит не в огромных масштабах, но постоянно себе что-то придумываю, куда бы направить свою деятельность. в последнее время больше вяжу и чуть-чуть шью, но у меня почему-то редко об этом посты, даже сфотографирую но пост ни как не напишу.
    В сезон нравится заниматься огородом, свой огородик имею, пока он очень маленький, у родителей побольше и там я с удовольствием помогаю.
    Находясь в декрете полюбила есть всякую зелень и каши, вот не ела я это) а теперь прям полезные завтраки из каши) и все благодаря дочери Вере, мечтаю ещё о пополнении детей в нашей семье.
    Спасибо за конфетку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лена! Рада знакомству)))
      Маленький огородик - это моя мечта! Люблю землю, раньше у меня на балконе была плантация: росли огурцы и зелень))))

      Удалить
  20. Чудесное угощение!
    Я Инна, будем знакомы!Учусь шить, немного вяжу и обожаю вышивку! Имею сад-огород, обожаю цветы, как садовые, так и комнатные. Летом большую часть времени посвящаю саду-огороду, зимой рукоделию. С удовольствием учусь чему то новому, люблю учасвовать в различных СП.
    Мой блогодомик тут: http://wwwbloggercomcreate-blogg-grinna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, присоединяйтесь! Вы - двадцатая! Поэтому, после выходных добавлю новый подарок)))

      Удалить
  21. Вика, здравствуйте. Хочу вашу конфетку. ;)
    Меня зовут Галина, мне 30лет.
    Я мама трех деток, младшему 3месяца.
    Работала гослужащим, но сейчас плавно перешла из одного декрета в другой.увлечений много, но времени на все не хватает.
    Интересуюсь чтением, йогой, ведами, историей, правом, флай-леди, кулинарией.
    Хожу в провославную церковь (давно не была).
    Люблю шить, иногда и вязать.
    Своей семье шью, практически весь гардероб. Только до верхней одежды не доросла.
    Приглашаю к себе:
    http://galinka-kalinka.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить
  22. Виктория здравствуйте! Рада знакомству с вами и напишу пару слов о себе.
    Мне 26 лет ,замужем , две дочечки 6 и 8 лет. Больше всего на свете хочу забеременеть сыночком. Хочу 5-х детей, муж 4-х -не знаю чья возьмёт)))Занимаюсь вязанием, вышиванием, скрапбукингом , канзаши и т.д.
    Рукоделие захватывает меня долгими зимними вечерами и в основном в холодное время года, летом лентяйничаю. В этом году обзавелись дачей, похоже становлюсь заядлым огородником, потому что вожусь с рассадой как с маленькими детками.
    Приглашаю в свой немножко опустевший , в связи с летним периодом, бложик http://amstil-amstil.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  23. Пока ещё не поздно.)))
    http://stafeeva-maria.blogspot.ru/
    Если буквально в двух словах, то имею в/о, м/о, без в/п, если не считать запойное вязание. В людях нравится ч/ю. Давний поклонник Ванечки Киреева aka Мелкодемидыча. Шить не шью, но порю всякую ерунду.)))

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, привет! Мы немного знакомы, я Таня и вязала шапочку и снуд в твоем СП. Все свободное от работы время посвящаю рукоделию, в основном вышиваю крестиком и бисером, с начала года немного занимаюсь картонажем, люблю вязать и немного делаю скрап-открыточки. Хочу научится ткачеству http://politovatv.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, здравствуй))) Разумеется, я помню тебя!!! Я же подписана на твой блог)))
      Твой номер - 24!

      Удалить
  25. Вика, привет! Меня зовут Наташа, родилась и живу в Москве, и просто обожаю этот город!) А еще обожаю скрапбукинг, понемногу шью, делаю бижутерию, иногда вышиваю крестиком, а вязать умею только по прямой - рюкзаки, шарфики, кошелечки, поэтому если вдруг в твоем розыгрыше повезет мне - прекрасная пряжа станет объемным шарфом)
    https://hadesh-art.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Наташа!
      Рада знакомству.
      Твой номерок - 25!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...